欢迎您来到中国荷都/中国十大魅力湿地---微山县·微山湖
今天是:
互动平台
标题:
受理部门:
|
编号 类型 标题 受理部门 提交时间 状态 详情
WS8417 咨询 办房产证时收取的测量费什么时候返还? 县住建局 2019-01-04 未处理 查看
WS8416 投诉 住建局不作为 县政府办公室 2019-01-04 未处理 查看
WS8415 咨询 留庄一中2018上半年绩效工资 县教体局 2019-01-04 处理中 查看
WS8414 咨询 微山一中提前招生 县教体局 2019-01-04 处理中 查看
WS8413 投诉 谢桥街无德的商户,政府还有法治理吗? 夏镇街道 2019-01-04 处理中 查看
WS8412 投诉 碧水明珠小区物业管理混乱,服务质量极 县住建局 2019-01-04 处理中 查看
WS8411 投诉 青年教师长期不上班行吗 县教体局 2019-01-04 处理中 查看
WS8410 求助 军人家庭遇到问题纠纷,侵犯了军人军属 县政府办公室 2019-01-04 已处理 查看
WS8409 咨询 京台高速微山岛渡口连接线如今进行到什 县交通运输局 2019-01-04 处理中 查看
WS8408 求助 微湖佳苑小区房屋裂缝 县住建局 2019-01-04 处理中 查看
WS8407 咨询 微湖佳苑小区房屋裂缝问题 县住建局 2019-01-04 处理中 查看
WS8406 投诉 微山县实验中学这种做法对吗? 县教体局 2019-01-03 处理中 查看
WS8405 咨询 班主任费 县教体局 2019-01-03 处理中 查看
WS8404 咨询 微山光大垃圾电厂什么时候建?进度如何 县住建局 2019-01-03 处理中 查看
WS8403 投诉 欢城镇南外环、东外环破烂不堪,沿途居 欢城镇 2019-01-03 处理中 查看
WS8402 投诉 县内人民健康及环境污染希望重视 南阳镇 2019-01-03 处理中 查看
WS8401 投诉 夏阳小区停车困难,到底还解决吗 夏镇街道 2019-01-03 处理中 查看
WS8400 建议 新河街金源路十字路口路面破坏严重 县住建局 2019-01-03 处理中 查看
WS8399 求助 振华巷路灯何时能修理 夏镇街道 2019-01-03 处理中 查看
WS8398 咨询 残疾人退免个人所得税如何办理申请 县地税局 2019-01-03 处理中 查看
8417条 1/421页首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页